Assegnazioni Numeri BMX 2007

Comunicato N. 034 del 8 marzo 2007

Comunicato n: 034 del 08/03/07
ATLETI BMX - CRUISER
Si comunica elenco dei numeri assegnati agli atleti BMX e CRUISER
NUMERI RIDER SOCIETA'
BMX CRUISER

NUMERI NUMERI RIDER SOCIETA'
BMX CRUISER

1 501 DE VECCHI MANUEL CICL RACING
2 506 GAULE CARLO CICL RACING
3 505 BONIZZATO GIANCLUCA CICL RACING
4 509 GIOVANELLI ANDREA BMX CREAZZO
5 504 PAIUSCO MAURO TEAM BMX VERONA
6 502 RAVIZZINI FEDERICO BMX CICLISTICA OLGIATESE ASD
7 503 GARGAGLIA FRANCESCO TESTI CICLI
8 512 GRANDI MARCO IMS ACC. SPEC. - LA SGOMMATA
9 507 GIANELLA GIOVANNI JACOPO BMX CICLISTICA OLGIATESE ASD
10 511 SCHIAVO MANUEL BMX CREAZZO
11 508 DEBRASSI MARCELO CICL RACING
12 510 FURLAN MARCO BMX CREAZZO
21 516 MARAZZI NORBERT BMX CICLISTICA OLGIATESE ASD
22 SCODELLER LUCA CICL RACING
23 517 CRISTOFOLI ROBERTO CICL RACING
24 518 ANDERLONI ENRICO TEAM BMX VERONA
25 519 VICENTINI MIRKO BMX CICLISTICA OLGIATESE ASD
26 520 PAIUSCO NICOLA TEAM BMX VERONA
27 NIPOTI ELIA BMX CICLISTICA OLGIATESE ASD
28 ANTONIACCI DANIELE TESTI CICLI
29 FALCHI FRANCESCO TESTI CICLI
30 ZARDO MATTEO BMX CREAZZO
31 INDIPENDENZA ALESSANDRO CICL RACING
32 FALAVIGNA MARTINA CICL RACING
41 531 FANTONI GIACOMO TEAM BMX VERONA
42 VELLA LORIS BMX CICLISTICA OLGIATESE ASD
43 532 UBERTI MICHAEL S.C.F. PANTHER BOYS
44 PURGATO JACOPO TEAM BMX VERONA
45 CAILOTTO FRANCESCO TEAM BMX VERONA
46 533 LONGO NICOLO' BMX CREAZZO
47 CHIEMENTIN MICHAEL BMX CREAZZO
48 534 FRACCAROLI MARCO BMX TEAM A.ADIGE SUDTIROL
49 535 KASERER ARNOLD BMX TEAM A.ADIGE SUDTIROL
50 SOTTOCORNOLA ALESSANDRO BMX CICLISTICA OLGIATESE ASD
51 ALLEGRINI ANDREA TESTI CICLI
52 CANNAROZZI MATTEO TESTI CICLI
53 BERTINELLI GIORGIO TESTI CICLI
54 GORGONI NICHOLAS TESTI CICLI
55 536 RUDI ZAMPIERI CICL RACING
56 MION NICOLO' CICL RACING
57 SAGGIORO DANIEL CICL RACING
58 FALAVIGNA MATTIA CICL RACING
59 Lucca Alessio BMX ACTION CREMONA A.S.DILETTANTISTICA
60 FERRARA MAURIZIO IMS ACC. SPEC. - LA SGOMMATA
61 CAPRARULO MATTEO IMS ACC. SPEC. - LA SGOMMATA
62 LUPI TOMMASO S.C.F. PANTHER BOYS
63 PEVARELLO MARCO S.C.F. PANTHER BOYS
64 SANDONA' FEDERICO S.C.F. PANTHER BOYS
65 BENETAZZO ANDREA S.C.F. PANTHER BOYS
81 546 FURLAN MATTIA BMX CREAZZO
82 ANTONELLI FABIO TEAM BMX VERONA
83 COMETTI PAOLO TEAM BMX VERONA
84 GIONA PIERCARLO TEAM BMX VERONA
85 MELEGARO ALESSANDRO TEAM BMX VERONA
86 PARZIALE EDOARDO TEAM BMX VERONA
87 ZANATTA GIOVANNI TEAM BMX VERONA
88 DE BENI MARCO TEAM BMX VERONA
89 547 GASTALDO MICHELE BMX TEAM A.ADIGE SUDTIROL
90 548 BERTOLINI ANDREA BMX TEAM A.ADIGE SUDTIROL
91 BENEVELLI DANIELE A.S.D. TEAM LUCA CORNIA
92 MAZZONE ENRICO A.S.D. TEAM LUCA CORNIA
93 TESTI DARIO A.S.D. TEAM LUCA CORNIA
94 TESTI COSTANTINO A.S.D. TEAM LUCA CORNIA
95 GIUGLIANO FRANCESCO A.S.D. TEAM LUCA CORNIA
96 549 CASSANELLI MARCO BMX CICLISTICA OLGIATESE ASD
97 550 MARAZZI PATRIZIO BMX CICLISTICA OLGIATESE ASD
98 GATTI DANIELE TESTI CICLI
99 MAGNALARDO MICHELE MARIA TESTI CICLI
100 FIORITA SAVERIO FRANCESCO TESTI CICLI
101 MATTIACCI JULIUS TESTI CICLI
102 CUGLINI NIKOLAS TESTI CICLI
103 PIEROTTI EROS TESTI CICLI
104 BARNI NICOLO' A.S.D.TEAM BMX P. LIBERTAS LUPATOTINA
105 BISSOLI FABIO A.S.D.TEAM BMX P. LIBERTAS LUPATOTINA
106 MONTALTO NATALE JONNY A.S.D.TEAM BMX P. LIBERTAS LUPATOTINA
107 PERETTI MANUEL A.S.D.TEAM BMX P. LIBERTAS LUPATOTINA
108 CLERICI MICHELE BMX CREAZZO
109 PERUFFO ALEX BMX CREAZZO
111 ZUMIANI WILLIAM CICL RACING
112 BONINI MATTIA CICL RACING
113 BERTONCINI GIOVANNI CICL RACING
114 GAMBIRASIO CARLO CICL RACING
115 FALAVIGNA MICHAEL