ATLETI BMX - CRUISER

Comunicato N. 026 del 29 marzo 2006

Si comunica elenco dei numeri assegnati agli atleti BMX e CRUISER
NUMERI NUMERI RIDER SOCIETA' CATEGORIA
BMX CRUISER

217 Stangalino Marco G.S. Darra La Sgommata G3
218 Corbella Luca G.S. Darra La Sgommata G3
219 Pavan Emanuele G.S. Darra La Sgommata G3
220 Montagna Beatrice G.S. Darra La Sgommata G3
277 Ruggirello Mirko G.S. Darra La Sgommata G5
299 Clerici Davide G.S. Darra La Sgommata G6
300 Stocovaz Alex G.S. Darra La Sgommata G6
301 Iamoni Luca G.S. Darra La Sgommata G6
83 Botti Cesare G.S. Darra La Sgommata Esordiente
84 Ferrara Maurizio G.S. Darra La Sgommata Esordiente
85 Caprarulo Matteo G.S. Darra La Sgommata Esordiente
55 Brancale Luca G.S. Darra La Sgommata Allievo
56 Ricciardi Andrea G.S. Darra La Sgommata Allievo
17 Pagetti Nicola G.S. Darra La Sgommata Junior
134 Fusani Luca G.S. Darra La Sgommata Master Sport
11 Dal Piccol Andro S.C. Mionetto Valdobbiadene Junior
57 Merazzi Andrea S.C. Mionetto Valdobbiadene Allievo
53 Ballestriero Enrico S.C. Mionetto Valdobbiadene Master
201 Verducci Diego Testi Cicli G3
163 Erario Rosita Testi Cicli G2
151 Cazzari Martina Testi Cicli G1
2 4 Gargaglia Francesco Testi Cicli Elite
121 Antoniacci Daniele Testi Cicli Sportman
40 Falchi Francesco Testi Cicli Allievo
41 Tortorella Gabriele Testi Cicli Allievo
42 Gorgoni Nicholas Testi Cicli Allievo
79 Cannarozzi Matteo Testi Cicli Esordiente
86 Ficola Francesco Testi Cicli Esordiente
87 Salari Marco Testi Cicli Esordiente
88 Fioroni Lorenzo Testi Cicli Esordiente
89 Gatti Daniele Testi Cicli Esordiente
90 Pierotti Eros Testi Cicli Esordiente
91 Magnalardo Michele Maria Testi Cicli Esordiente
302 Fiorita Saverio Francesco Testi Cicli G6
278 Cuglini Nikolas Testi Cicli G6
245 Erario Alessio Testi Cicli G4
152 Baglioni Arianna Testi Cicli G1
54 Abbati Fabrice Testi Cicli Master
43 Bertinelli Giorgio Testi Cicli Allievo
92 Allegrini Andrea Testi Cicli Esordiente
164 Merlin Alberto Panther Boys Padova G2
202 Peruzzo Davide Panther Boys Padova G3
246 Luce Lorenzo Panther Boys Padova G4
247 Scapolo Marco Panther Boys Padova G4
248 Dal Moro Jacopo Panther Boys Padova G4
261 Martinez Andrea Panther Boys Padova G5
279 Derme Francesco Panther Boys Padova G6
280 Perez Navarro Tommaso Panther Boys Padova G6
93 Dal Corso Stefano Panther Boys Padova Esordiente
82 Sandona' Federico Panther Boys Padova Esordiente
94 Zoppetti Federico Nicolas Panther Boys Padova Esordiente
80 Pevarello Marco Panther Boys Padova Esordiente
81 Lupi Tommaso Panther Boys Padova Esordiente
44 22 Uberti Michael Panther Boys Padova Allievo
45 Benetazzo Andrea Panther Boys Padova Allievo
46 Cascione Stefano Panther Boys Padova Allievo
47 De Kunovich Giovanni Panther Boys Padova Allievo
137 Piovesan Piero Panther Boys Padova Mt
55 Varrone Paolo Bmx Ciclistca Olgiatese Master
122 Sradiotto Dario Bmx Ciclistca Olgiatese Sportman
5 5 Ravizzini Federico Bmx Ciclistca Olgiatese Elite
13 7 Gianella Giovanni Jacopo Bmx Ciclistca Olgiatese Junior
12 Pengue Alessandro Bmx Ciclistca Olgiatese Junior
14 8 Marazzi Norbert Bmx Ciclistca Olgiatese Junior
39 19 Vicentini Mirko Bmx Ciclistca Olgiatese Allievo
48 Nipoti Elia Bmx Ciclistca Olgiatese Allievo
38 Vella Loris Bmx Ciclistca Olgiatese Allievo
49 Briccola Tommaso Bmx Ciclistca Olgiatese Allievo
95 Giunti Andrea Bmx Ciclistca Olgiatese Esordiente
96 Rusconi Federico Bmx Ciclistca Olgiatese Esordiente
97 Spogli Cesare Bmx Ciclistca Olgiatese Esordiente
98 Lipreri Fabio Bmx Ciclistca Olgiatese Esordiente
99 Cribrio Boris Bmx Ciclistca Olgiatese Esordiente
76 32 Marazzi Patrizio Bmx Ciclistca Olgiatese Esordiente
281 Cappellini Andrea Bmx Ciclistca Olgiatese G6
282 73 Cassanelli Marco Bmx Ciclistca Olgiatese G6
283 Caspani Lo